您現在位置: 山东11选5开奖结果 >> 信息公開 >> 正文

2019年自主招生擬錄取考生名單公示

2019/04/22 16:00:31點擊數()來源:學生處

 

寧夏職業技術學院2019年自主招生報名山东11选5开奖结果、考試階段已結束,依據《寧夏職業技術學院2019年自主招生章程》山东11选5开奖结果,按照“公平競爭、公開選拔山东11选5开奖结果、公開程序、擇優錄取”的原則,現將擬錄取名單予以公示(見附表):

公示期:4月23日-4月26日

公示期間如有疑問請致電  0951-2135023(招生辦公室)

0951-2135102(紀檢監察室)

公示期中需要退出報名的考生山东11选5开奖结果,請于4月26日前親自到我校辦理退報手續山东11选5开奖结果。公示期后將擬錄取花名冊上報至教育廳審批。

 

寧夏職業技術學院學生處

2019年4月22日



寧夏職業技術學院2019年自主招生擬錄取名單


序號

姓名

性別

畢業學校

擬錄取專業

1

郭小海

中衛中學

機電一體化技術

2

吳小龍

中寧中學

建筑室內設計

3

李平

中寧中學

軟件技術

4

丁星

中寧中學

視覺傳播設計與制作(影視制作方向)

5

李智

永寧文昌中學

煤化工技術

6

吳瀟

永寧回民高級中學

計算機網絡技術

7

徐琳

永寧回民高級中學

畜牧獸醫

8

劉佳俊

永寧回民高級中學

電氣自動化技術

9

宋亞豪

永寧回民高級中學

電氣自動化技術

10

張偉

永寧回民高級中學

機電一體化技術

11

崔瑩

永寧回民高級中學

旅游管理

12

董瑞

永寧回民高級中學

電氣自動化技術

13

耿樂

永寧回民高級中學

計算機應用技術

14

王麗榮

永寧回民高級中學

會計

15

劉震岳

銀川二十四中

老年服務與管理

16

趙祥

鹽池高級中學

電子商務

17

喬建越

鹽池高級中學

計算機應用技術

18

石晉成

鹽池高級中學

應用化工技術

19

王銳

鹽池高級中學

畜牧獸醫

20

汪文隆

鹽池高級中學

電氣自動化技術

21

許國久

鹽池高級中學

機械制造與自動化

22

王佳東

鹽池高級中學

會計

23

張雅婷

鹽池高級中學

應用化工技術

24

李朧

鹽池高級中學

機械制造與自動化

25

何振坤

鹽池高級中學

畜牧獸醫

26

劉景虎

鹽池高級中學

應用化工技術

27

謝旻陽

鹽池高級中學

機械制造與自動化

28

張金風

西吉中學

生物制藥技術

29

雷鳴

西吉中學

中藥制藥技術

30

馬仕林

西吉中學

計算機網絡技術

31

馬亮弟

西吉中學

生物制藥技術

32

蘇哲博

西吉中學

計算機網絡技術

33

馬金龍

西吉中學

金融管理

34

馬龍

西吉中學

市場營銷

35

王芳

西吉中學

生物制藥技術

36

馬恩祥

西吉中學

會計

37

馬潤

西吉中學

建筑室內設計

38

田慶和

西吉中學

應用化工技術

39

石存亮

西吉回中

服裝與服飾設計

40

陳穩強

西吉回中

機電一體化技術

41

周耀文

西吉回中

建筑室內設計

42

王旭剛

西吉回中

電廠熱能動力裝置

43

李亮

西吉回中

電子商務

44

馬榮

西吉回中

計算機應用技術

45

毛旭

西吉回中

物流管理

46

杜淵

西吉回中

電氣自動化技術

47

馬雄

西吉回中

汽車運用與維修技術

48

馬存軍

西吉回中

機電一體化技術

49

康輝

西吉回中

機電一體化技術

50

姜永飛

西吉回中

電廠熱能動力裝置

51

馬浩

西吉回中

應用化工技術

52

陳浩

西吉回中

會計

53

劉康彪

西吉回中

電氣自動化技術

54

王蕾

西吉回中

建筑室內設計

55

惠旭峰

西吉回中

機電一體化技術

56

馬智盤

西吉回中

汽車運用與維修技術

57

王鵬

西吉回中

畜牧獸醫

58

何巖妮

西吉回中

會計

59

蘇金有

西吉回中

畜牧獸醫

60

賈磊

西吉回中

建筑室內設計

61

馬宏強

西吉回中

智能控制技術(智能制造技術方向)

62

王耀清

西吉回中

機電一體化技術

63

丁昊

吳忠回中

計算機應用技術

64

馬建華

吳忠高級中學

電氣自動化技術

65

魏東宏

吳忠高級中學

電氣自動化技術

66

馬龍

吳忠高級中學

電氣自動化技術

67

楊永飛

吳忠高級中學

機電一體化技術

68

馬東芳

吳忠高級中學

建筑室內設計

69

馬薇

吳忠高級中學

建筑室內設計

70

馬凱龍

吳忠高級中學

會計

71

裴春華

吳忠高級中學

軟件技術

72

賀建清

吳忠高級中學

畜牧獸醫

73

楊胥

吳忠高級中學

機電一體化技術

74

王振華

吳忠高級中學

建筑室內設計

75

張瑞軒

吳忠高級中學

機械制造與自動化

76

張悅

吳忠高級中學

計算機應用技術

77

馬清潤

吳忠高級中學

機械制造與自動化

78

王佳

吳忠高級中學

健康管理

79

白瀅

吳忠高級中學

數字媒體藝術設計

80

呂若海

吳忠高級中學

畜牧獸醫

81

馬政

吳忠高級中學

園藝技術

82

楊洋

同心中學

計算機應用技術

83

馬旭東

同心豫?;刂?/p>

機電一體化技術

84

顧小飛

同心豫?;刂?/p>

數控技術

85

胡錦紅

同心豫?;刂?/p>

老年服務與管理

86

楊坤

同心豫?;刂?/p>

物聯網應用技術

87

楊葉

同心豫?;刂?/p>

智能控制技術(智能制造技術方向)

88

武智

同心豫?;刂?/p>

軟件技術

89

田國棟

同心豫?;刂?/p>

畜牧獸醫

90

楊樹武

同心豫?;刂?/p>

煤化工技術

91

丁學清

同心豫?;刂?/p>

計算機應用技術

92

羅成龍

同心豫?;刂?/p>

汽車運用與維修技術

93

馬耀媛

同心豫?;刂?/p>

金融管理

94

馬小利

同心豫?山东11选5开奖结果;刂?/p>

機電一體化技術

95

顧彥龍

同心豫?;刂?/p>

老年服務與管理

96

羅曉慧

同心豫荷蕉?1选5开奖结果;刂?/p>

健康管理

97

金曉麗

同心豫?;刂?/p>

老年服務與管理

98

何芳玲

同心豫?;刂?/p>

會計

99

羅欣龍

同心豫?;刂?/p>

電廠熱能動力裝置

100

馬林

同心豫?;刂?/p>

電廠熱能動力裝置

101

馬鵬

同心豫?;刂?/p>

畜牧獸醫

102

田佳寧

同心豫?;刂?/p>

通信技術

103

沙濤

同心豫?山东11选5开奖结果;刂?/p>

計算機網絡技術

104

黑曉龍

同心豫?;刂?/p>

計算機網絡技術

105

李曉蘭

同心豫?;刂?/p>

老年服務與管理

106

馬小虎

同心豫?;刂?/p>

煤化工技術

107

楊鵬逸

同心豫?;刂?/p>

數控技術

108

馬小龍

同心豫?;刂?/p>

機電一體化技術

109

王建博

同心回中

機電一體化技術

110

羅嘯博

同心回中

健康管理

111

勉金龍

同心回中

金融管理

112

張少瀠

同心回中

視覺傳播設計與制作(影視制作方向)

113

馬榮

同心回中

視覺傳播設計與制作(影視制作方向)

114

劉海斌

石嘴山光明中學

物聯網應用技術

115

馬雅妮

石嘴山光明中學

會計

116

高亮

石嘴山二十一中

機電一體化技術(工業機器人方向)

117

劉堯

石嘴山二十一中

機電一體化技術

118

張佳桐

石嘴山二十一中

電氣自動化技術

119

李顯

石嘴山二十一中

人物形象設計

120

馬華

青銅峽高級中學

機電一體化技術

121

趙文學

青銅峽高級中學

汽車運用與維修技術

122

馬俊梅

平羅中學

金融管理

123

王樂茹

平羅高級中學

會計

124

張玉霞

彭陽一中

老年服務與管理

125

張旭瑞

彭陽一中

電廠熱能動力裝置

126

楊晨

彭陽一中

機電一體化技術

127

李會會

彭陽一中

服裝與服飾設計

128

白立鵬

彭陽一中

機電一體化技術(工業機器人方向)

129

王文強

彭陽一中

畜牧獸醫

130

韓廣巖

彭陽一中

機電一體化技術(工業機器人方向)

131

王建剛

彭陽一中

機電一體化技術(工業機器人方向)

132

周晨璽

彭陽一中

會計

133

任妍娟

彭陽一中

生物制藥技術

134

慕艷

彭陽一中

老年服務與管理

135

魯曉帆

彭陽一中

建筑室內設計

136

曹海洋

彭陽一中

畜牧獸醫

137

馬曉楠

彭陽一中

電子商務

138

楊云輝

彭陽一中

老年服務與管理

139

白萬邦

彭陽一中

軟件技術

140

母子龍

彭陽一中

機電一體化技術

141

王樂樂

彭陽三中

電氣自動化技術

142

扈磊磊

彭陽三中

機電一體化技術

143

白江波

彭陽三中

智能控制技術(智能制造技術方向)

144

扈虎恩

彭陽三中

應用化工技術

145

楊貝貝

彭陽三中

數控技術

146

任鵬虎

彭陽三中

會計

147

張金龍

彭陽三中

畜牧獸醫

148

劉正斌

彭陽三中

畜牧獸醫

149

牛凱凱

彭陽三中

應用化工技術

150

馬成星

彭陽三中

數字媒體藝術設計

151

王建民

彭陽三中

視覺傳播設計與制作(影視制作方向)

152

李鵬菲

彭陽三中

畜牧獸醫

153

尚萬棟

彭陽三中

市場營銷

154

劉向明

彭陽三中

機械制造與自動化

155

李瑞鵬

彭陽三中

計算機網絡技術

156

韓哲

彭陽三中

汽車運用與維修技術

157

馬亮

彭陽三中

智能控制技術(智能制造技術方向)

158

朱俊財

彭陽三中

計算機應用技術

159

蔣文琴

彭陽三中

會計

160

梁選仁

彭陽三中

金融管理

161

王濤

彭陽三中

畜牧獸醫

162

馬林

彭陽三中

物流管理

163

常存財

彭陽三中

機電一體化技術

164

楊凱歌

彭陽三中

計算機應用技術

165

曹旭升

彭陽三中

應用化工技術

166

王乾龍

彭陽三中

軟件技術

167

韓斐

彭陽三中

機電一體化技術(工業機器人方向)

168

海銀霞

彭陽三中

旅游管理

169

賀麗榮

彭陽三中

會計

170

張芙蓉

彭陽三中

電子商務

171

海金福

彭陽三中

建筑室內設計

172

賈璐

彭陽三中

機電一體化技術

173

張龍

彭陽三中

畜牧獸醫

174

海軍

彭陽三中

畜牧獸醫

175

余粉連

彭陽三中

老年服務與管理

176

付昀灝

寧夏岳麓中學

應用化工技術

177

張一帆

寧大附屬中學

計算機網絡技術(移動互聯方向)

178

李宗壯

隆德中學

畜牧獸醫

179

卜芳楠

隆德中學

電子商務

180

陳一鳴

隆德高級中學

電廠熱能動力裝置

181

祁嬌嬌

隆德高級中學

會計

182

馬龍剛

隆德高級中學

物聯網應用技術

183

張亨

隆德高級中學

機電一體化技術

184

祁鵬鵬

隆德高級中學

畜牧獸醫

185

齊攀飛

隆德高級中學

機電一體化技術

186

馬永剛

隆德高級中學

機電一體化技術

187

曹維東

隆德高級中學

物聯網應用技術

188

武寶平

隆德高級中學

畜牧獸醫

189

藺天明

隆德高級中學

電氣自動化技術

190

馬克龍

隆德高級中學

機電一體化技術

191

張鵬

隆德高級中學

物聯網應用技術

192

張飛

隆德高級中學

通信技術

193

席全

隆德高級中學

汽車電子技術

194

周文凱

隆德高級中學

機電一體化技術

195

張琦

隆德高級中學

廣告設計與制作

196

魏寧康

隆德高級中學

電氣自動化技術

197

任源

隆德高級中學

畜牧獸醫

198

劉祥龍

隆德高級中學

機電一體化技術

199

劉偉

隆德高級中學

物聯網應用技術

200

李凱偉

隆德高級中學

畜牧獸醫(動物疫病防治方向)

201

馬洲

隆德高級中學

建筑室內設計

202

高寶懷

隆德高級中學

軟件技術

203

馬銳銳

隆德高級中學

生物制藥技術

204

孫濤

隆德高級中學

機電一體化技術

205

楊婷

靈武一中

健康管理

206

徐寧徽

靈武一中

電氣自動化技術

207

王麗

靈武一中

中藥制藥技術

208

黎彥坤

靈武一中

煤化工技術

209

肖童

靈武一中

會計

210

周霄

靈武一中

畜牧獸醫

211

邵丹晶

靈武一中

物聯網應用技術

212

安瑞麗

靈武一中

應用化工技術

213

李永剛

靈武一中

畜牧獸醫

214

楊帥

靈武一中

應用化工技術

215

張陽

靈武一中

煤化工技術

216

吳佳星

靈武一中

建筑室內設計

217

楊雙瑜

靈武一中

應用化工技術

218

肖俊鳳

靈武一中

會計

219

閆晶晶

靈武一中

應用化工技術

220

杜鈺

靈武一中

機械制造與自動化

221

李佳欣

靈武一中

中藥制藥技術

222

楊博玉

靈武一中

建筑室內設計

223

李星雨

靈武一中

廣告設計與制作

224

劉澤龍

靈武一中

園藝技術

225

馬永國

靈武一中

應用化工技術

226

哈志興

靈武一中

會計

227

吳小虎

靈武一中

應用化工技術

228

馬國龍

靈武一中

煤化工技術

229

何曉峰

靈武一中

計算機應用技術

230

王嘉欣

靈武一中

中藥制藥技術

231

楊佳蕾

靈武一中

中藥制藥技術

232

王明

靈武一中

畜牧獸醫

233

安佳麗

靈武一中

建筑室內設計

234

楊鎮

靈武一中

園藝技術

235

馬國華

靈武一中

煤化工技術

236

唐家璇

靈武一中

廣告設計與制作

237

張海瑞

靈武一中

畜牧獸醫

238

楊若彤

靈武一中

畜牧獸醫

239

屈聰

靈武一中

會計

240

咸琴琴

涇源高級中學

旅游管理

241

常博慧

技師學院

應用化工技術

242

薛濤

技師學院

物聯網應用技術

243

張向飛

技師學院

計算機應用技術

244

馬天

技師學院

物流管理

245

張廷華

技師學院

電氣自動化技術

246

廖樂

技師學院

電氣自動化技術

247

高嬌嬌

技師學院

會計

248

李浩

技師學院

安全技術與管理

249

楊凱璇

技師學院

畜牧獸醫

250

田佳浩

技師學院

電氣自動化技術

251

李維龍

技師學院

計算機應用技術

252

李艷

賀蘭一中

旅游管理

253

張元暉

賀蘭一中

老年服務與管理

254

王翊

賀蘭回民高級中學

軟件技術

255

吳浩

賀蘭回民高級中學

機電一體化技術

256

馬晨

賀蘭回民高級中學

物流管理

257

王劍鋒

賀蘭回民高級中學

視覺傳播設計與制作(影視制作方向)

258

金龍

賀蘭回民高級中學

機電一體化技術

259

章晨

賀蘭回民高級中學

機電一體化技術(電梯維修保養方向)

260

馬龍

賀蘭回民高級中學

計算機應用技術

261

馬楊

賀蘭回民高級中學

機電一體化技術(工業機器人方向)

262

吳世杰

賀蘭回民高級中學

園藝技術

263

沈嘉微

賀蘭回民高級中學

食品生物技術

264

王文浩

賀蘭回民高級中學

計算機應用技術

265

趙文

賀蘭回民高級中學

機械制造與自動化

266

王浩楠

賀蘭回民高級中學

視覺傳播設計與制作(影視制作方向)

267

楊超

賀蘭回民高級中學

廣告設計與制作

268

楊濤

賀蘭回民高級中學

數控技術

269

馬云

賀蘭回民高級中學

食品生物技術

270

季文瑞

賀蘭回民高級中學

物聯網應用技術

271

王曉琴

海原興海中學

老年服務與管理

272

王佳

海原興海中學

人物形象設計

273

張存梅

海原興海中學

老年服務與管理

274

蘇花

海原興海中學

人物形象設計

275

田小學

海原興海中學

電氣自動化技術

276

韓強

海原興海中學

機電一體化技術

277

馬宏亮

海原興海中學

廣告設計與制作

278

何金龍

海原興海中學

金融管理

279

馬鑫龍

海原回中

應用化工技術

280

賀佩鑫

固原五中

數控技術

281

費國立

固原五中

機電一體化技術

282

趙磊

固原五中

軟件技術

283

馬苗苗

固原五中

中藥制藥技術

284

陳浩浩

固原五中

電氣自動化技術

285

李慧敏

固原五中

服裝與服飾設計

286

柯琪

固原五中

畜牧獸醫

287

秦建東平

固原五中

金融管理

288

太亞鳳

固原五中

會計

289

趙鵬輝

固原五中

機電一體化技術

290

王倩

固原五中

會計

291

張謝江

固原五中

汽車電子技術

292

張卓民

固原回中

汽車電子技術

293

田建明

固原回中

汽車運用與維修技術

294

馬玲玲

固原回中

中藥制藥技術

295

姚家鑫

固原回中

應用化工技術

296

馬虎虎

固原回中

應用化工技術

297

丁永強

固原回中

老年服務與管理

298

穆秀蓮

固原回中

物流管理

299

高鵬

固原回中

機械制造與自動化

300

王月霞

固原回中

會計

301

馬鴻強

固原回中

計算機網絡技術(移動互聯方向)

302

周彥兵

固原回中

健康管理

303

何強

固原回中

健康管理

304

張帥

固原回中

生物制藥技術


將本文分享到:

上一篇:2019年自主招生錄取考生名單... 下一篇:自治區人民政府教育督導室關...



圖片新聞

點擊排行榜

微信
微博
山东11选5开奖结果
山东11选5开奖结果